Тайны Вудленда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Вудленда » Жилой район » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Улицы жилого района

0

2

=============Траса

-Да я не боюсь с незнакомцами. Скорей они меня боятся! Очень приятно, я Кира. Можно просто Ки.
Синед улыбнулся и пробежался взглядом по девушке.
- Бояться?  Конечно, ты очень грозная. Или может ты местный маньяк убийца, - предположил парень, не переставая улыбаться. На секунду, посмотрев на дорогу, он опять повернулся к Кире.
-Похоже, ты классный водитель!
- У меня вождение в крови, отец гонщик, - ответил МакФлай радуясь, что отец не видит с какой скоростью его сын едет по пустой трасе.
- Кстати, спасибо за то, что меня не бросил на дороге.
Синед опять улыбнулся, вспоминая причину вынужденной остановки.
- Здесь твоя заслуга. Если бы ты не припарковала байк по среди дороги, я бы даже не замел, что у тебя проблемы.
Тем временем ребята уже ехали по улицах жилого района. В окнах машины все чаще мелькали жилые дома.
- А ты куда направляешься?
МакФлай задумался над вопросом. Он ехал в сторону своего дома, совсем забыв, что Ки может жить на другом конце города.
- Пока еще ни куда. Где твой дом?

0

3

- Бояться?  Конечно, ты очень грозная. Или может ты местный маньяк убийца.
-Поверь, я намного страшнее, чем кажусь на первый взгляд. Не будь столь уверен в том, что я не маньяк…
Кира улыбнулась Синеду в ответ и про себя заметила, что только что сказанные ею слова являлись чистейшой правдой. Ну в какой-то мере. Она посмотрела на парня, стараясь сделать как можно коварней взгляд, но при этом не переставала улыбаться.
Дома медленно мелькали перед глазами. Уже был где-то полдень, небо оказалось чистым, без ни единой тучи.
- А ты куда направляешься?,- спросила чуть позже Кира.
Девушка чувствовала, что ей становится плохо. Тем более так некстати солнце светило прямо в глаза.
- Пока еще ни куда. Где твой дом?
«Удачный вопрос.Если бы я еще знала, где находится моя квартира!»
- Я поселилась в квартире, но ни разу еще там не была, так что не знаю, где она находится.
Но я посмотрю сейчас. У меня с собой ноут-бук.

Ки вытащила из своей сумки( которую она едва успела прихватить) ноут и начала всматриваться в карту Вудленда.
-Я знаю только название улицы. Уф, что-то здесь очень жарко, нет?
Девушка изо всех сил пыталась найти улицу на экране, но всё плыло перед глазами, кувыркалось, пока  окончательно не исчезло. И девушка просто вырубилась
.

0

4

- Я поселилась в квартире, но ни разу еще там не была, так что не знаю, где она находится.
Но я посмотрю сейчас. У меня с собой ноутбук.

Так значит я тут не единственный новосел.
- Я бы тебе помог, - честно сказал Синед, - но сам ничего здесь не знаю, мы только три дня как переехали.
Ки открыла ноутбук и стала высматривать свое жилье.
-Я знаю только название улицы. Уф, что-то здесь очень жарко, нет?
Синед включил кондиционер и приоткрыл окно:
-Так лучше? Сегодня, правда, жаркий день, в тени не меньше +30… Кира? Ки, что с тобой?
Девушка побледнела, ее глаза стали мутными. Она потеряла сознание.
МакФлай остановил машину и полез в бардачок. Достав оттуда салфетку, он открыл дверку машины и захватив бутылку минералки вышел на улицу.
Обойдя авто, он открыл дверь с пассажирской стороны и вытер лицо Ки мокрой салфеткой.

0

5

-Так лучше? Сегодня, правда, жаркий день, в тени не меньше +30… Кира? Ки, что с тобой?
Каждое сказанное Синедом слово звучало в голове у девушки всё тише и протяжнее. В голове кружилась карусель. Мелькали какие-то неоновые вывески и разноцветные воронки.
Вскоре Ки почувствовала на лице приятную прохладу. Парень не растерялся и сразу же остановил машину, принялся помогать «пострадавшей». Когда Кира открыла глаза увидела прямо перед собой взволнованное лицо Синеда, который ,кажется, даже немного испугался.
- Что случилось?, -немного с опаской спросила Грегор.
Она боялась, что могло случиться что-то плохое, что бы её выдало как не человека, потому что  до сих пор не изучила хорошо свою демоническую часть. Просто боялась её, хотела быть обычной, такой как все. И своей способностью пользовалась крайне редко, особенно в последнее время, привыкла всего достигать своими силами. По этому не хотела чтобы кто-то знал об этом «маленьком недоразумении».  Тем более здесь, в новом городе, когда так важно, чтобы тебя приняли и относились к тебе достойным образом.
«Не говори ничего такого, о чём бы я не хотела услышать.…Пожалуйста…»
Мысленно обращаясь к парню, она надеялась на лучшее…

0

6

:flag:

0


Вы здесь » Тайны Вудленда » Жилой район » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно