Тайны Вудленда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Вудленда » Центр » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://transport.vpeterburge.ru/photo/115/29.jpg

0

2

Аксель уверенным шагом шел по центральной улице. Парень не обращал внимания на шумную, не смотря на раннее время площадь. Вокруг было полно народа и все спешили по делам. 
Хотя было всего шесть часов, на дороге уже образовалась не маленькая пробка. Желая поскорее уйти от этого хаоса, Терринг прибавил шагу. Парень сам не заметил, как стал двигаться слишком тихо и быстро для человека. Сообразив это Аксель приостановился.
Надо быть внимательнее, здесь столько людей.
Терринг оглядел улицу.
Он был немного рассеян из-за совета клана. Оборотни опять проявили себя на севере города. В субботу было убито трех новообращенных вервольфов нападающих на невинных жителей. Парня расстроила новость, что одному из оборотней было всего пятнадцать.
Удостоверившись, что никто не видел его скорости ходьбы, Аксель двинулся дальше. Мысли о вервольфах все не выходили с головы.
Проклятые оборотни, убивают ради забавы…как и демоны, ненавижу их.
Парень сжал кулаки чувствуя приступ злости. Глубоко вдохнув он отбросил тревожные мысли и пошел в сторону дома.

0

3

Алекс медленно двигалась в сторону своего дома, стараясь не обращать никакого внимания на проходящих мимо людей… не думать о них.
Ей на встречу, держась за руки и смотря друг на друга влюбленными глазами, шла парочка.
«Они выглядят вполне счастливыми и влюбленными. Думаю, они, правда, любят, но…»
Вдруг голова МакФлай закружилась, а ноги еле держали ее. Девушка поняла, что сейчас произойдет и изо всех сил, попыталась удержаться на ногах.
«Почему сейчас, …здесь, когда вокруг полно народа. Чертовы ведения, они никогда не приходят когда я лежу дома в теплой кровати.»
МакФлай пытаясь не упасть, ухватилась за столб. В глазах потемнело и …

На улице было темно. Безлунное небо могло похвастаться разве что обилием туч и редкими одинокими звездочками. Дома стоявшие почти впритык друг к другу лишали людей и этих одиноких светил.
С конца улицы послушался смех, и Алекс нерешительной походкой пошла к его источнику.
А вот и они. Нежно целуя друг друга, у одного из домов, стоит знакомая ей пара. Девушка смущенно попискивает когда ее возлюбленный прикасается губами ее лба, глаз, губ… Никакого лицемерия, лжи. Они любят друг друга.
Недалеко от них, похоже, за углом дома раздался громкий смех, точнее сказать ржание. Я слегка попятилась, по телу пробежала дрожь.
Через несколько секунд из-за дома вышла компания молодых людей. Их состояние было далеко от трезвого, а поведение далеко от нормального.
- Ух, ты! - крикнул один из них, подходя ближе. Он выглядел довольно грозно. Уж качался он точно регулярно - футболка чуть не лопалась по швам.
МакФлай перевела взгляд на влюбленных. Они уже не целовались и насторожено смотрели на компанию.
-Какой славный мальчик, он привел для нас игрушку,- хулиган схватил девушку за руку и дернул к себе. Девушка была слабенькой и тут же оказалась в лапах крепыша.
Влюбленный немного дернулся, но не решился забрать девушку обратно к себе. По улице прокатилась волна ржания.
- Неужели думаешь ее забрать,- явно веселясь, спросил хулиган.
Теперь Алекс не могла сдержаться, слишком интересно. Она закрыла глаза и подумала про влюбленного. А вот и они – его мысли.
«Кэт… никто не посмеет к тебе прикоснуться, никогда»
-Отпусти ее,- неуверенно и слегка исковеркано озвучил свои мысли влюбленный. Что поделаешь, иногда мысли очень сильно отличаются от слов.
Компания издала новую волну смеха.
-Не уж то ты думаешь, что я тебя послушаю. Предлагаю тебе просто уйти,- крепишь, замолчал и выжидающе посмотрел на парня.
«Кэтти, что мне делать? Я ведь тебя люблю»
- Вам это не сойдет с рук,- неуверенно сказал парень, его тон скорее говорил – пожалуйста, не надо.
-Слушай парень,- прямо сказал хулиган. Похоже, панькаться ему надоело, и он решил со всем покончить прямо сейчас,- шел бы ты, и тогда твоя девочка вернется к тебе завтра здоровой и почти невредимой. Все равно ты нечего не сделаешь.
Парень задумался, от волнения его руки стали мокрые, и он вытер их об штаны. Выбор давался ему с большим трудом, но результат был неизменен.
«Прости любимая. Я ничего не могу сделать.»
Влюбленный опустил глаза и не роняя ни звука пошел в сторону парка. В след ему раздался громкий смех хулиганов и тихий едва слышный всхлип его девушки…
Больше смотреть было не на что, в глазах мутнело и картинка заполнялась темнотой…

+2

4

Шагая по переходу, Терринг почувствовал неизвестную ему энергию. Такое ощущение появляется, когда вблизи использует свою силу демон.
Аксель напрягся, пытаясь вычислить демона. Вокруг было слишком много людей, и сделать это было очень сложно.
Парень удивленно уставился в одну точку, когда, наконец, нашел источник исходящей силы. Источником была девушка. Но не это удивило Терринга. Девушка никому не причиняла вреда, она сама была без сознания. Идущие мимо прохожие тут же останавливались и собирались вокруг лежащей на земле красавицы. Вампир был растерян не понимая, что происходит.
В любом случаи не надо оставлять демона среди людей, она может, что угодно выкинуть.
-Расступитесь, - Парень уверенно раздвигал толпу пробираясь к незнакомке. Подойдя почти вплотную, он остановился. Аксель не знал,  как поступать с демоницей, ему почему-то не хотелось причинять ей вред.
Ничего, не говоря, вампир подхватил девушку на руки и понес подальше от толпы. Зайдя за угол дома, он положил незнакомку на асфальт и присел рядом на корточки.
Поразмыслив над сложившейся ситуацией, Терринг пришел к выводу, что как бы то ни было эта девушка демон и надо быть с ней осторожным.
Сначала стоит выяснить, что случилось… это начинает быть интересным
Схватив незнакомку за плечи он потряс ее пытаясь привести в себя:
-Эй, девушка,- Аксель продолжал трясти, ожидая пока незнакомка очнется.

0

5

-Эй, девушка, - Алекс почувствовала легкую боль в плечах, а от резкого движения закружилась голова.
«Кто же так бесцеремонно трясет меня как пачку сока перед употреблением?»
Несмотря на не сильно приятное состояние МакФлай попыталась сообразить, что с ней случилось.  Все тело ныло, голова кружилась, ее тошнило, а какой-то незнакомец пытался сымитировать ей катание на центрофуге.
Все симптомы, кроме последнего, ей уже известны.
С Алекс такое часто бывало - сначала странные видения, а потом взволнованные лица, удивляющиеся, почему она вдруг упала посреди дороги.

«Из-за такого поведения со мной скоро соседи не будут разговаривать. Я бы, наверное, на их месте точно так поступила.
А что делать… тут ваша соседка стоит себе возле порога и беззаботно с вами разговаривает, а через секунду уже лежит, корчась на холодном асфальте.
Ладно, это еще ничего, но когда она приходит в себя, то ненормальным голосом орет, что бы вы не пускали своего мужа сегодня в город. Вы говорите, что он уже пошел и пытаетесь успокоить ненормальную. В этот момент вы слышите телефонный звонок а, поднимая трубку, вы слышите голос, который говорит, что ваш муж попал в аварию.
После этого случая мне с братом пришлось переехать в другой город – Вудленд. Он хоть и не огромный, но достаточно большой, что бы на меня не обращали слишком много внимания.
Но перед переездом мы много натерпелись, и теперь я никому не рассказываю о видениях, даже если они спасут им жизнь.»

МакФлай часто после таких видений читала себе подобную лекцию, напоминая, что она не должна вмешиваться в жизнь людей.
Вспомнив, что ее кто-то трясет, а соответственно она здесь не одна. Алекс кое-как, сфокусировав взгляд, посмотрела на своего будильника.
Девушка долго смотрела на незнакомца внимательно его изучая. Увиденное ей понравилось, а когда она дошла до его глаз, то очень удивилась поняв, что у них обоих они абсолютно одинакового цвета.
Парень был, примерно однолетка МакФлай, очень красивый шатен с прекрасными, ярко изумрудными глазами.

«Сколько смотреть можно, сейчас дырку в нем просверлишь», - услышала девушка внутренний голос и немного улыбнулась, поняв, что вправду уставилась на красавчика, как известное парнокопытное на новенькие импортные ворота.
Поднявшись с асфальта, МакФлай отряхнулась и улыбнулась во все зубы.
-Спасибо за помощь, у меня такое бывает…ээээээээ…от голода…

0

6

Демоница очнулась, и Терринг насторожился, ожидая атаки, но ничего подобного не последовало. Больше того, девушка ни как не реагировала на предоставленную им встряску, просто погрузившись в свои мысли. Примерно спустя минуту незнакомка соизволила взглянуть на Акселя. Взгляд у нее был, каким то мутным и бегающим, но вскоре Терринг понял почему.
Как только он перестал трясти девушку, она тут же остановила взгляд на нем. Смотрела она долго и внимательно, Акселю даже стало не по себе, и он поневоле осмотрел себя, пытаясь найти, что же могло так заинтересовать демона.
Чего она так уставилась? Может, собирается атаковать?
Парень приготовился нападать первым. Но совсем растерялся, когда незнакомка, поднявшись с асфальта, вместо удара мило ему улыбнулась.
-Спасибо за помощь, у меня такое бывает…ээээээээ…от голода…
Аксель округлил глаза, и нахмурил брови, смотря на девушку.
Или она мне врет, или я совсем не разбираюсь в демонах.
Терринг не поверил словам незнакомки и с подозрением прищурил глаза. Он не любил демонов, а уж тем более таких подозрительных.
Вампир стал размышлять над дальнейшими действиями.
Возможно она не хочет причинять никому вреда, или не знает, что она демон. Такое может быть? В любом случаи враждебности она пока не проявила. Надо за ней понаблюдать.
-И часто ты настолько голодная, что теряешь сознание?- спросил он выжидая подвох.

0

7

Судя по выражению лица парня, он не очень то поверил в отговорку Алекс. На секунду девушке даже показалась, что он сейчас запустит в нее чем-то тяжелым или просто заедет с ноги.
«А еще говорят у меня честные глаза» - подумала МакФлай не понимая, почему ей не верят.
«Они то честные», - послышался внутренний голос, - «Но сегодня немного мутные. Не удивлюсь, если он подумал, что ты просто дозу приняла»
«Кто, я? Сам ты дозу принял… и вообще не твое дело, что он подумал»
МакФлай надула губки обидевшись на внутреннего.

Посмотрев на красавчика, Алекс заметила его подозрительный взгляд и тоже нахмурилась. Парень, наверное, это заметил и перестав так смотреть, куда приветливей спросил:
-И часто ты настолько голодная, что теряешь сознание?
Девушка улыбнулась и отрицательно помахала головой.
- Нет…, просто я два дня не кушала, - сказав это, Алекс поняла, что на самом деле сказала чистейшую правду. Она только позавчера прилетела и с тех пор все время проспала у себя в комнате и только сегодня в четыре утра решила прогуляться. Останься она дома, брат обязательно выпроводил бы ее в школу, в которую МакФлай ходила только по большим праздникам.
В подтверждение её словам в животе послышалось урчание, а за ним возмущенных голос Внутреннего требующего немедленно покушать, а то у него скоро крыша поедет. В ответ ему последовало ехидное замечание, что то, что давно снесло, поехать не может…, а после опять урчание.
- Вот видишь?- обратилась Алекс к парню, - это был самый настоящий голодный обморок.

« Аааааалекс, если ты сейчас не покушаешь, то голодный обморок будет у меня, а заодно и у тебя.!»,-  загорланил внутренний противным голосом.
«Щас покушаю, уймись ты…»
Поняв, что ждать больше невозможно и надо бежать что-то грызть, МакФлай решила поскорее искать какое ни будь кафе.
- Ладно, мне бежать пора, а то чувствую второй обморок не за горами,- вздохнув, сказала Алекс незнакомцу, - Не знаешь где тут можно перекусить?

>>>>>>>>>> Кафе "Вудленд"

0

8

- Нет…, просто я два дня не кушала…
Девушка ответила почти, не думая и это было похоже на правду. Терринг удивленно на нее посмотрел, не понимая как на это реагировать. Ему одновременно было смешно, но и жалко голодающую.
Подтверждая слова незнакомки у нее, громко заурчало в животе и Аксель не смог сдержать улыбку.
Не обратив внимания на реакцию парня, демоница продолжала:
- Вот видишь… это был самый настоящий голодный обморок.
Теперь демоны уже обмороками страдают, куда катиться мир. Скоро вампиры будут от вида крови сознание терять.
Терринг хотел ответить девушке. Но она его опередила.
- Ладно, мне бежать пора, а то чувствую второй обморок не за горами,- вздохнув, сказала незнакомка Акселю, - Не знаешь где тут можно перекусить?
Вампир не понять, толи к нему на завтрак набиваются, толи она правда кушать хочет. В любом случаи это было ему на руку.
Ему было абсолютно все равно, что надо демону. Терринга скорее интересовала еще одна тема, которую рассматривали на совете – о возможной сделке клана Крови с иными расами для войны против Огня. В любом случаи помощь понадобиться обеим кланам, ведь без помощи эта война никогда не закончиться.
На совете была предположено, что в скором времени Вудленд будет просто кишеть нечестью, которая будет примыкать к Кланам. К тому же пошли слухи, что в город направляется большая группа демонов и если они примкнуть к Крови, то у соперников появиться огромное преимущество. Ведь чаще всего демоны одиночки, а тут целый клан.
Акселю пришла мысль, что возможно незнакомка принадлежит к этому клану, тогда с ней надо быть осторожным, ведь за нее будут мстить.  А если втереться к ней в доверие, то можно будет узнать много полезного.
Так, школу мы сегодня прогуляем.
Приветливо улыбнувшись, Терринг обратился к незнакомке:
-Конечно, знаю. К тому же я просто обязан тебя накормить, иначе мне придется дежурить возле тебя ожидая, когда опять понадобиться помощь будильника, - не ожидая ответа, Аксель развернулся и кивком головы указал в сторону кафе, - Ну так пошли?
Парень пропустил незнакомку немного вперед и последовал за ней.

============= Кафе "Вудленд"

0

9

Hello. And Bye.

0

10

какой-то частью. Еще тут есть партнерская программа, идеально для тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. Услуги и возможности на любой вкус. За это я любую эту брокерскую компанию, и поэтому я могу ее порекомендовать. + ПЛЮСЫ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерская программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков - МИНУСЫ: отсутствуют (0) (0) Ответить BONIES Ноябрь 14, 2022 в 9:42 пп Ваша оценка10 По легенде, брокерская компания Esperio начала свою деятельность в 2011 году. Вот только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, которая сигнализирует о 2021 годе. Кроме этого, первые отзывы и упоминания этой компании опять же появились только в 2021 году. То есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием. Кроме этого, брокер зарегистрирован в самой грязной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хомяков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Эсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на Сент-Винсент и Гренадинах. Добавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. Отсутствие лицензии – пожалуй еще один серьезный и негативный признак. Контора никак и ничем не контролируется. Также нужно вам точно рассказать, что Центральный Банк России уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории России. Так что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Это наглая мошенническая псевдоброкерская псевдокомпания, ворующая деньги клиентов. + ПЛЮСЫ: Уж тут так точно никаких плюсов быть не может. - МИНУСЫ: 1) Сразу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) Работают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний – тупые мошеннические конторки. 3) Лицензия на деятельность, естественно, отсутствует. 4) Компания уже состоит в черном списке ЦБ РФ, сайт заблокирован Роскомнадзором. (0) (0) Ответить SEPUL Ноябрь 28, 2022 в 5:51 пп Ваша оценка10 Судя по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Люди жалуются, что не могут вернуть свои деньги. Причем ладно еще те не могут вывести, кто взял бонус на депозит или воспользовался какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требования, из-за которых вывести нельзя депозит. Но блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовался. То есть человек пополнил депозит, поторговал, понял, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. Так дела не делаются. + ПЛЮСЫ: Я не знаю. - МИНУСЫ: Говорят, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. Очень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) Ответить DANIEL Декабрь 7, 2022 в 10:21 пп Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и торги и учебный счет. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на У скороение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю. Ответить ARTEMD73 Февраль 21, 2023 в 2:47 пп Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую. Ответить 2023 Февраль 27, 2023 в 7:51 пп Оценка80 Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. Ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни очем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. Вывод есть. Работаем. + ПЛЮСЫ: Работать дают, не мешают - МИНУСЫ: Ну был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все

0

11

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0

12

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Тайны Вудленда » Центр » Центральная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно