Тайны Вудленда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Вудленда » Окрестности » Траса


Траса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хорошая, ровная трасса, ведущая из города, и втихаря используемая гонщиками для гонок.

http://www.cbc.ca/sevenwonders/images/pic_wonder_transcanada_highway_lg.jpg

0

2

Кира только выехала из номера в мотеле и чувствовала себя чертовски усталой. После бессонной ночи  ужасно болела голова и ломило всё тело. «Хорошо, что я вчера договорилась о квартире в городе.  Иначе пришлось бы ночевать возле мусорных  баков.»
Машин почти не было, и поэтому байк мчался на полной скорости, ветер развевал волосы девушки, приятно жужжало в ушах и пробирало прохладой. Кире полегчало после некоторого времени проведенного в пути. Уже стало заметно светлее, и солнце приятно грело в спину. Наконец-то  на горизонте появился город, и у обочины дороги нарисовался знак «Добро пожаловать в Вудленд». «Черт забери! Я уже здесь! Юху!». Подняв руки вверх Ки закричала во весь голос…Потом поняла, что кто-то должен вести мотоцикл…и вернула руки обратно. Вдруг байк начал останавливаться… «Что за ***??Какого черта? Блин….я когда в последний раз на заправке  была?» Решив, что лучшим способом будет заказать такси и потом забрать мотоцикл, девушка притормозила у дороги, доставая свой телефон…После нескольких минут разговора и споры со службой такси она не выдержала:
-Что значит пол часа?Как нету свободных машин? Я что буду как дура здесь торчать тридцать минут????Я лучше пешком доберусь!
-Хорошо!.Послышался на другом конце раздраженный женский голосок.
-Тоесть как это "хорошо"?.Ладно....я подожду.... Сказала последние слова через зубы, и бросила трубку."Так всегда...."

Отредактировано Kira Gregor (2009-03-20 00:12:01)

0

3

Возвращаясь с Гринзбурга, соседнего с Вудлендом городка Синед все сильнее нажимал на газ, желая скорее оказаться дома.
Надеюсь, пока я отсутствовал, Алекс ничего не выкинула.
Зная ее на это надеяться бесполезно, но ведь у нее должен быть хоть намек на мозги и она не будет лазить по незнакомом городе, и искать приключения на свое любимое место.
МакФлай опять сильнее нажал на газ и внедорожник рванул вперед еще быстрее.
Деревья менялись со скоростью света, а ветер чуть не вдавливал лобовое стекло. Сегодня он выжал со своего авто все, на что оно способно.
Синед не особо следил за дорогой погрузившись в свои мысли…
Поэтому он и не заметил как чуть не въехал в припаркованный у обочины байк.
Резко нажав на тормоза, МакФлай выкрутил руль и съехал на обочину.  Будь он на любом другом авто, машина уже перевернулась бы, но его Тойота просто притормозила, проехав несколько метров.
Выйдя с машины, Синед посмотрел, не сбил ли он кого-то. К счастью он успел вовремя свернуть и ни байк, ни его хозяйка не пострадали. Но девушка стоявшая около дороги, похоже, испугалась летящего на нее внедорожника и была немного растеряна.
- Извини, - с виной сказал парень, подходя к незнакомке, - с тобой все в порядке?

+1

4

Кира уже почти 20 минут торчала на обочине в ожидании такси. Но его не было. Очень хотелось спать, и теплая погодка как раз к этому располагала. Поэтому Ки, упершись спиной в Байк, тихо себе дремала. «Нет…ну  ни разу еще не было все нормально…как у людей.…Хотя о чём я говорю…Я же не человек! Правильно говорят: за глупой головой и ноги бедные. Хотя в моем случае…и не только ноги…». От долгого сидения уже начала болеть «пятая точка» и Грегор решила немного поразмяться.  Положив руку на сидение мотоцикла, она с трудом приподнялась  и отряхнулась. Начало ужасно гудеть в голове. «Здорово!». Чуть поматерившись в уме, девушка повернула голову в сторону дороги. И каковым было её удивление, когда она увидела огромное черное пятно, несущееся прямо на неё. Она так и застыла с дурацким выражение испуга на лице. Непонятно, долго ли длился шок, но здравый смысл вернулся к Кире только тогда, когда симпатичный молодой человек к ней обратился:
- Извини, с тобой все в порядке?
«Так вот что так гудело в голове!» Это была машина, а точнее огромный внедорожник , водитель которого , видно, задремал в дороге.
- Да! Со мной всё в порядке.. -«К твоему счастью», - Но, черт побери, меня что не видно?!!
Грегор всё-таки не смогла удержаться , чтоб не нахамить. Ведь, день и так выдался не сверх удачным…Так тут еще такая история.

0

5

- Да! Со мной всё в порядке… Но, черт побери, меня что не видно?!!
После этих слов всю доброжелательность Синеда, смыло вместе с чувством вины. Парень понимал, что он вроде и виноват, но вместе с тем он ужасно не любил, когда на него орут, а уж тем более девушки.  В некотором роде МакФлай воспринимал девушек как кое что безмозглое и послушное, а тем более блондинок. Наверно поэтому и встречался он чаще всего с блондинками.
Скрестив руги на груди, он нахмурившись посмотрел на незнакомку.
- Уважаемая, если не стоять посреди трасы, уж не знаю какие у вас там цели работа или чувство долга, то на вас никто не будет наезжать.
Вот правду говорят - блондинка за рулем… Тем более на байке. Нет, что бы додуматься убрать его с трасы и самой сойти, вы что, где заглох там и стоит. Хоть бери и вешайся…
Злился Синед не долго и поэтому, выговорившись, громко вздохнул и пошел к байку. Совесть ему не позволяла оставлять девушку посреди дороги.
- И так, дорогуша, какие у твоего транспорта проблемы?
МакФлай зная девушек, первым делом проверил транспорт на наличие бензина, и топлива, как не странно, там не оказалось.
Еле сдерживаю ухмылку, он повернулся к девушке.
- Ты когда последний раз заправлялась?

0

6

Незнакомцу явно не понравилось «милое» поведение девушки. Но и она это заметила -психолог всё-таки. Он скрестил руки на груди, а это признак того, что человек либо от чего-то хочет скрыться, либо просто зол.
- Уважаемая, если не стоять посреди трасы, уж не знаю какие у вас там цели работа или чувство долга, то на вас никто не будет наезжать.
«Нет…ну нормально?...робота…чувство долга…Что он несет?...хотя…симпатичный такой парень… стоп! .он же меня явно хочет обидеть! Или нет…Помочь, что ли?»
Пока Ки напряженно спорила сама с собой, парень развернулся  к ней спиной и направился к мотоциклу.
- И так, дорогуша, какие у твоего транспорта проблемы?
Киру удивила такая резкая перемена настроения. Она просто стояла и внимательно наблюдала за  парнем, осматривая его с ног до головы. Было явно понятно, что девушка не права.Но такого совершенно не могло случится, чтоб она в этом призналась. Упрямая и совершенно жесткая натура(временами).
«Дорогуша? Он что и вправду собрался мне помогать? ха…мило…»
- Да.. вот…у него почти никаких проблем… - небрежно кинув пару слов, Грегор кивнула головой в сторону «железного коня», - Это ,скорее, с  моей головой проблемы.
После этих слов незнакомец повернулся к ней лицом:
- Ты когда последний раз заправлялась?
Ему явно было смешно.Но только от чего? Конечно, с глупости другого человека. «Ладно. Похоже он не маньяк, и у него добрые намерения. Нужно срочно исправлять ситуацию, а то еще подумает , что я тупая блондинка, какая-нибудь.» Состроив самое что ни есть безобидное выражение Кира ответила:
-Не то чтоб давно… Где-то…ну….в общем, я не помню…Я долго ехала, и честно говоря  ужааасно устала…

0

7

- Не то чтоб давно… Где-то…ну….в общем, я не помню…Я долго ехала, и честно говоря,  ужааасно устала…
Синед стал помягче и решил не читать нотации всем кого встретит. Настроение у него сегодня было хорошим, поэтому парень решил оставить нотации для сестры.
- Хорошо, я сейчас дам тебе бензин, у меня была одна канистра в багажнике, - МакФлай не сильно спеша, пошел к своему внедорожнику и открыв багажник долго смотрел на его содержимое.
Бровь Синеда стала нервно подергиваться, а правая рука сжалась в кулак.
-Убью…, - процедил он сквозь зубы и захлопнул багажник, - сначала удушу, утоплю, а потом заставлю месяц мыть мою машину… У меня же бензина доехать не хватит. Паразитка, я думал у нее настроения нет после переезда, но пакости она всегда готова делать .
А я думаю, что Алекс ночью в гараже делает.
Парень взъерошил себе волосы, прикидывая, на сколько ему хватит горючего.
-Так, заправка отменяется, садись ко мне, поедем на машине, а по дороге заправимся.
Надеюсь, до автозаправки бензина хватит.

0

8

Парень вроде стал помягче:
-Хорошо, я сейчас дам тебе бензин, у меня была одна канистра в багажнике.
"Слава Богу,… я спасена. Меня ждет горячая ванна и сытный обед."
Незнакомец размеренным шагом подошел к своему внедорожнику и открыл багажник. Но почему-то ОЧЕНЬ долго и внимательно в него смотрел. Кире стало невольно интересно, почему же это. И она, слегка приподнявшись на цыпочки, и себе заглянула в багажник…но, увы, ничего особенного там не увидела. Потом резко закрыв багажник, так , что даже мисс Грегор испугалась, с уст молодого человека посыпались проклятия в чей-то адрес.
«Ого, а казался таким милым…Не завидую я тому , о ком так нежно и ласково обзываются!».
-Так, заправка отменяется, садись ко мне, поедем на машине, а по дороге заправимся
«Он такой милый, когда злится, всё-таки…хи…»
Ей стало ужасно смешно, и она еле удерживала себя, чтоб не засмеяться. Явно  устала.
Но не став тратить время на расспросы, Кира уже направилась к машине. В голове было ужасное чувство . Ей казалось, что она что-то забыла…Но никак не могла вспомнить что.
-Ах…да! А как же мой мотоцикл? Я его не оставлю…он стоил мне больших денег!

0

9

Похоже, злость Синеда веселила девушку, и он подумал, что, наверное, со стороны правда выглядит смешно. Но незнакомка со всех сил держалась и не возражая пошла к машине. Внезапно она остановилась и после небольшой паузы сказала:
-Ах…да! А как же мой мотоцикл? Я его не оставлю…он стоил мне больших денег!
Парень задумался, пытаясь найти выход, но в голову ничего не приходило.
Не в кусты же его затаскать, в самом деле. Впрочем…
МакФлай подошел к байку и взявшись за руль, повел его к обочине леса. Поставив мотоцикл за большими, и растущими вблизи друг от друга деревьями, он с довольным выражением оценил свою идею и вернулся к девушке.
- Тут его не должны найти, но если вдруг его здесь не окажется я куплю тебе новый. Только давай уже поедим, а то мне еще надо приготовить обед одной противной особе.
Сев в машину Синед открыл дверцу с пассажирской стороны.
- Запрыгивай, – обратился он к незнакомке, - А, ну еще. Что бы ты не ездила в машинах с незнакомцами. Меня зовут Синед.
Когда девушка села Синед сразу завел машину и непревычно медленно для себя поехал в город. Медленно он ехал потому, что приходилось экономить бензин, которого неизвестно хватит ли, что бы доехать.

============= Жилой район========Улицы

0

10

Похоже, сказанные Кирой слова заставили парня задуматься, и поставили в неловкое положение. Но , недолго думая, он просто подошел к байку и взявшись за руль повел его вглубь леса и оставил за деревьями. Затем всем своим видом показал, что доволен гениальной идеей.
- Тут его не должны найти, но если вдруг его здесь не окажется я куплю тебе новый. Только давай уже поедем, а то мне еще надо приготовить обед одной противной особе.
Сначала Ки подумала, что он шутит. Оставлять без присмотра средство передвижения было очень рискованно. Но услышав, что это не страшно, даже когда он пропадёт, быстро передумала. Всё-таки отказаться от старого в пользу нового не так страшно.
«Вот… кому это он обед готовить будет? Наверное, жене. Повезло ей. Хотя такой еще молодой…»Парень открыл дверцу для мисс Грегор, как настоящий Джентельмен:
- Запрыгивай.  А, ну еще. Что бы ты не ездила в машинах с незнакомцами. Меня зовут Синед.
« А точно…чёрт. Совсем забыла представиться с этими проблемами.»
-Да я не боюсь с незнакомцами. Скорей они меня боятся! Очень приятно, я Кира. Можно просто Ки.
Девушка уселась поудобней, насколько это было возможно и пристегнула ремень безопасности. Синед завел машину и начал медленно ехать по дороге. Машина слушалась его прекрасно.
-Похоже, ты классный водитель!Кстати, спасибо за то, что меня не бросил на дороге. А ты куда направляешься?
============= Жилой район========Улицы

0

11

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

12

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0


Вы здесь » Тайны Вудленда » Окрестности » Траса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно