Тайны Вудленда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Вудленда » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s52.radikal.ru/i135/0903/a8/3052ba4e3c15.jpg

0

2

--->кафе
-Думаю надо идти по следам нашего клана. Говоришь, они начали преследование в лесу. Значит, идем в лес. А там увидим.
сказал Аксель и открыл дверь пропуская Грейс вперед . Грейс захотела улыбнуться ,но из-за волнения получилось лишь жуткое подобие на улыбку.Грейс вышла из кафе и оглядела улицу, огромное количество людей и все спешат куда-то, торопятся. Грейс подождала Акселя
-Ну пошли.
Услышав эти слова Грейс кивнула и начала быстро и бесшемно двигаться вслед за Акселем. Они двигались гораздо быстрее людей ,но из-за большого скопления народа и общей суеты их просто никто не замечал. Аксель о чем-то думал, а вот в голове Грейс не было ни одной конкретной мысли.
Через полчаса  Грейс ощутила под ногами землю покрытую мхом и тут в голове промелькнула мысль как же хорошо что я сегодня обула балетки, не представляю как бы я тут ходила на каблуках. И тут Грейс остановилась и решила оглядеться и ее взгляд упал на 2 синих трупа лежавших возле одного из деревьев
- Ну вот мы нашли это место, что дальше
сказала Грейс и слегка поморщившись посмотрела на Акселя.

0

3

======== Кафе

Добравшись до леса, Аксель стал улавливать запахи, пытаясь найти хоть какую то зацепку. Через секунду он услышал трупный запах, который был не очень силен но вампир по глупости и не зная что трупы так близко очень глубоко вдохнул.
- Ну вот мы нашли это место, что дальше, -сказала Грейс и слегка поморщившись посмотрела на Акселя.
-Да уж, они оказались ближе, чем я думал, - изучая обстановку, ответил Терринг.
- Судя по следам, - Аксель указал на едва заметные следы, - вампиры не встретили их в лесу, а загнали сюда. Видишь, они бежали от преследования.
Парень быстро подбежал ко входу в лес и попытался уловить запах преследователей.  Он не был таким хорошим ищейкой как Раян и ему понадобилось время что бы разобраться со всеми следами ведущими в лес и с него.
Есть. Это вампиры, не меньше четырех.
Уловив запах, он вернулся к трупам. Парень уже хотел идти по следам, но услышал телефонный звонок. Это был мобильный Грейс.
- Что пишут?, - спросил вампир подходя к подруге.

0

4

Алира любила быть одна, поэтому пошла в лес. Девушка двигалась медленно, но грациозно, она шла как по подиуму. Алира осматривалась по сторонам, наслаждалась одиночеством. Но что-то её остановило - вампирша услышала голоса. О нет! Только этого не хватало! Только захотела побыть сама, а тут на тебе! Блин! - Алира немного постояла, а затем спряталась за деревом. Она внимательно слушала разговор парня и девушки. Девушка не совсем понимала, о чём идёт разговор.
Подул ветер и он принёс с собой ужасный трупный запах. Офф! Это омерзительно! - Громко сказала вампирша. Ой! - Она поняла, что скорее всего её услышали, поэтому решила выйти к ребятам. Алира медленно вышла из-за дерева и подошла к парню с девушкой -
Привет... - еле-еле из себя выдавила Алира, так как не сильно любила общение -
Могу помочь?

Пишите пожалуйста речь с новой строчки. так удобней читать.
Axel Terring

Отредактировано Aleera Black (2009-03-24 21:48:59)

0

5

>>>>>>>>>>>>>>Кафе " Вудленд"

Алекс остановилась возле обочины и выйдя с машины направилась в глубь леса. Она всегда любила обследовать малопосещаемые людьми места, и каждый раз находилось очень красивое тайное местечко. Лес Вудленда был очень большим и выглядел ужасающе, что еще больше заинтересовала девушку. МакФлай включила на телефоне музыку и одев наушники подошла к невысокой ограде. Перепрыгнув через заборчик, девушка не спеша, побрела искать приключений.
В лесу было довольно темно и сыро, но через некоторое время стали появляться полянки, и деревья не везде были такими ужасающими. Такое ощущение, что чем дальше входишь в лес, тем больше в нем места, что бы разбежаться.
«Неплохо тут», - послышался спящий до этого времени голос Внутреннего.
«Пока ничего интересного, разве, что интересное построение у этого леса…»
Алекс сделала еще несколько шагов и остановилась.
« Я ошиблась…, а вот это интересно.»
Взгляд Алекс наткнулся на большую поляну, которая впрочем, стала поляной не так давно. Много деревьев были повалены..., и повалены не бензопилой или топором, а скорее они были сломаны.
На лежащих стволах были вмятины, которые подозрительно напоминали человеческие фигуры, на некоторых были глубокие царапины.
« Такое ощущение, что здесь дрались супергерои с комиксов.»
«Как твой внутренний голос, а заодно и чувство самосохранения советую тебе убираться отсюда и чем побыстрее.»
« Да, ты прав надо бежать.»
МакФлай побежала…побежала дальше рассматривая сломанные деревья.
«Стой дура. Не туда бежишь…» - заорал Внуиренний.
Вдруг  девушка остановилась и поморщилась.
- Фууууу,…это, что труп. Я еще никогда не видела живой труп?
« У тебя, че глюки, какой он живой, если он труп»
« Я в смысле токо по телику видела мертвяков»
«Вот и хорошо, оставляй этого и уходи.»
«Нет, дорогой, тут попахивает проблемами, так, что супер Алекс спешит на помощь», - с гордостью подумала МакФлай.
« Супер идиотка ты, а не супер Алекс.»
- Сам такой, - буркнула девушка и пошла, искать еще что-то интересное.
Через некоторое время Алекс услышала голоса, причем уже знакомые.
«Аксель…Ааааа…он меня преследует…маньяк»
«Кто еще преследует, это тебя чего-то сюда понесло», - все еще обижаясь, пробурчал внутренний.
« Слушай, там еще кто–то. Я ее не знаю… Видишь рыжая девушка?»
- Ой, - МакФлай зажала себе рукою рот, что бы не кричать.
«Еще два трупа…Да…», - торжественно подумала девушка.
« Чего же ты радуешься. К ним присоединиться хочешь?»
« Нет… просто я знала, что он манья…»
- Ааааааааа. Е*** твою м***, о***, п**** - с ели под которой стояла Алекс, прямо ей наголову упала шишка. МакФлай как всегда была очень сдержана и покрыла бедное дерево и все его семейство трехэтажными матами.
- Ой, - тихонько пискнула девушка, поняв, что слышит ее не только дерево и два трупа, но и присутствующие там подозрительные особы.
-Драсте… 

+1

6

Тишину леса прервал звонок мобильника Грейс . Услышав звонок девушка сразу залезла рукой в сумку и слегка покавырявшись вытащила телефон ну почему у меня в сумке столько вещей и приходится искать телефон. Вытащив телефон Грейс сразу прочитала сообщение и с облегчением вздохнула .
- Что пишут?,
Спросил спросил Аксель подходя к Грейс
-Можно не волноваться, это был клан крови, но они уже ушли на свою територию.
Сказав это Грейс посмотрела наАкселя, но вдруг она услышала довольно громкий голос
Офф! Это омерзительно!
Как только девушка услышала голос она сразу повернулась и посмотрела на место от куда донесся голос, из-за дерева вышла стройная и грациозная девушка.
Привет... Могу помочь?
сказала девушка , в ее голосе не было радости , скорее какое-то недовольство и безразличие
Добрый день, спасибо за предложение, но помощ нам уже не нужна
сказала девушка и опять перевела взгляд куда-то в лес, от куда донесся трехэтажный мат.
-Драсте…
Тихо сказала девушка выходя из кустов
-здравствуйте , а это случайно не вы были в кафе ?
спросила Грейс и посмотрела на девушку.

0

7

Алира всё также стояла с безразличным выражением лица. Она сверлила взглядом белокурую девушку, которая говорила всё о тех же непонятных для Алиры темах. Вампирша внимательно осмотрела светлую девушку с головы до ног - светлые глаза, светлые волосы - девушка похожа была на ангела, а не на вампира.
Добрый день, спасибо за предложение, но помощ нам уже не нужна
Алира услышала это и отрвала взгляд от уной вампирши и теперь смотрела на парня. Она также, как и девушку, осмотрела с головы до ног и сказала юной девушке
Жаль, что вам не понадобилась моя помощь...
Но Алира не сколичко не жалела об этом, она не привыкла помогать кому-либо, это не её стиль общения. Алира любила принимать помощт для себя, но никак не помогать другим. В душе Алиры сверкала улыбка, но на лице оставалось безразличное выражение.
Драсте...
Алира резко повернула голову в сторону только что подошедшей девушки. Боже мой... Сколько знакомств за пару минут... Я поражена. - от своих мыслей, вампирше стало весело и она наконец-то улыбнулась. Но улыбка была не доброй, а скорее хитрой. Сама того не понимая, Алира представилась
Можете называть меня Алирой...

0

8

Парень напряженно ждал ответа.
-Можно не волноваться, это был клан крови, но они уже ушли на свою территорию.
Слава Богу, значит можно расслабиться.
- Тогда идем домой. Мне срочно надо подкрепиться. У нас еще есть кровь?, -Терринг уже почти повернулся, что бы уходить, но остановился, услышав чужое присутствие.
Офф! Это омерзительно! – послышалось от пришедшей вампирши.
- Привет…Могу помочь? – не очень дружелюбно спросила она. Аксель оглядел девушку и вышел немного вперед, прикрывая Грейс. Он не любил незнакомых вампиров, так как и демонов, и оборотней…
- Добрый день, спасибо за предложение, но помощь нам уже не нужна, - сказала Ланде выглядывая из-за спины парня.
- Да, у нас нет никаких проблем, - Терринг смотрел с не прикрываемым недоверием, надеясь услышать, что вампирша делает на их территории. Только пришедшая заговорила, как из-за дерева, ругаясь как пьяный сапожник выпрыгнула Алекс. Вместо злого или просто неприветливо взгляда с Акселя вырвался веселый смешок.
Спасибо тебе Господи, я думал, что уже больше не найду этого демона, а она сама меня нашла.
- Ой, - тихонько пискнула девушка, поняв, что ее заметили -Драсте… Терринг вопросительно посмотрел на девушку, которая переводила взгляд с присутствующих на трупы. Аксель вспомнил, что у него было предположение о том, что хоть Алекс и демон, но она может и не знать о существовании других нелюдей. Вампир занервничал, поняв, что тогда она может на это все отреагировать как люди, которые ничего не должны знать о нелюдях.
- Спокойно, Алекс, - медленно сказал он поднимая руки и приближаясь к девушке, - что бы ты не подумала, не принимай поспешных решений.
Аксель двигался медленно и плавно, сделав два шага, он остановился и с опаской посмотрел на незнакомую вампиршу, которая поспешила представиться.
- Можете называть меня Алирой...
Черт, она ведь может напасть на девушку.  Судя по запаху, у Алекс очень вкусная и сладкая кровь. Грейс на нее не нападет, потому, что не пьет человеческую кровь…Я же себя еле сдерживаю, а вот Алире не зачем сдерживаться. Терринг напрягся и посмотрел на вампиршу, всем видом показывая, что не допустит никаких выходок.
- Аксель, - представился он, не отрывая взгляда, - Аксель Терринг.

0

9

«Все, сейчас меня будут бить-убивать. Почему я никогда не слушаюсь, когда мне говорят беги?»
«Потому, что ты дура набитая…, а в будущем убитая»,- ехидно сказал внутренний. Иногда он служил Алекс совестью, поэтому ей и говорили, что у нее нет совести.
«Спасибо, ты меня утешил… Нооооо я живой не дамся…»
МакФлай уверенно вытянула шею и гордо подняла голову.
«Че ты высунулась, прячься…идиотка.»
«Я не буду убегать… потому, что не знаю куда бежать…»
-Здравствуйте , а это случайно не вы были в кафе ?
Алекс аж подскочила, когда к ней заговорили. Она как раз искала, какое ни будь средство самозащиты, и уже присмотрела себе большую длинную палку.
- Это не я, - рефлекторно ответила МакФлай и натянуто улыбнулась, поняв какую дурь смолола, - то есть …это…эээээээ.
Девушка закусила губу и поморщилась от сильного умственного труда.
«Блин, что сказать, эээээээээ….», - нервно подумала девушка.
«Говори, что это Вел, вы ведь близняшки», - предположил внутренний, но тут же передумал, - «Нет, Вел умная, а ты дура»
«Перестань называть меня дурой, дурак», - возмутилась МакФлай.
«А как тебя еще называть?»
«Слушай, ты… ты кого дурой называешь, между прочим ты должен во всем меня поддерживать, ты ведь мой внутренний голос.»
« Если бы я тебя во всем поддерживал, то…то ты бы все равно делала, как захочешь.»
«Да»,- подумала девушка и стала рассматривать место где находиться. Она встретилась глазами с красавчиком, которому почему-то было очень весело.
«Чего он ржет, а? Я что-то смешное сказала?», - возмущенно подумала Алекс, борясь с желание не выразить свои мысли в слух.
« И правда, так и хотеться ему въехать»
«Мне хотеться показать всем им язык. Бееееееееее»
«Алекс…», - тихо и неуверенно издал внутренний.
«Что?»
«Алекс…А ты о трупах забыла?»
МакФлай выпучила глаза и посмотрела на два лежащих трупика.  Вдруг улыбка с лица Акселя сползла, и он принял серьезный вид:
- Спокойно, Алекс, - медленно сказал он поднимая руки и приближаясь к девушке, - что бы ты не подумала, не принимай поспешных решений.
- Да я спокойна как удав, - отступая назад, сказала девушка.
«Так, где это я видела палочку…»
ТРИСЬ послышался ломающийся звук
«Это была моя палочка?... Ууууууууу…блин…придется драться в рукопашную»
Придумывая план битвы «три против одного и его внутреннего голоса», Алекс краем уха услышала голос незнакомки, которая представилась Алирой и заметила, что Аксель остановился и обернулся к рыжеволосой.
«Окей…, такого шанса больше не будет»
- МОЧИ КОЗЛОВ................БАНЗАЙ!!! – закричала девушка и выпрыгнула на спину красавчику, - Получи фашист гранату!
После этих слов она держась одной рукой за его шею, другой рукой замахнулась и бросила Акселю в голову гранатой… в смысле шишкой, которую подобрала пока бежала.
«Идиоткааааааа…что ты дальше делать будешь… д***»
«Ааааааааа, не знаю... я еще не думалаааааааааа…», - Отпустив шею парня, МакФлай полетела на землю с высоты его роста.
- Ааааааааааа, двугорбая обезьяна, - закричала Алекс и указала пальцем за спину Акселя, и пока все ( не считая, немного занятых в это время трупов) отвлеклись, побежала из леса.

>>>>>>>>>>>> Особняк МакФлай

+2

10

- Тогда идем домой. Мне срочно надо подкрепиться. У нас еще есть кровь?,
Этого вопроса Грейс не ожидала, она думала что Аксель успел перед собранием поохотиться.
-Ну у меня дома есть пара, тройка пакетиков донорской крови
тихо сказала вампирша и посмотрела на Акселя
Жаль, что вам не понадобилась моя помощь...
Сказала вампирша, но в ее голосе не было жалости скорее звучало все то же безразличие.
Можете называть меня Алирой...
ну хоть представилась это уже хорошо подумала Ланде и выглянула из-за спину Акселя
-Меня зовут Грейс
тихо и довольно дружелюбно представилась Ланде.Аксель в это время подошел к девушке из кафе.Аксель был голоден ,но все же по нему был видно что он не станет кусать девушку
- Спокойно, Алекс,  что бы ты не подумала, не принимай поспешных решений.
Аксель продолжал подходить к девушке  Так, ее зовут Алекс, буду знать. Поспешные решения, перед ней 3 вампира и 2 трупа , какие поспешные решения.
- МОЧИ КОЗЛОВ................БАНЗАЙ!!! – закричала девушка и выпрыгнула на спину красавчику, - Получи фашист гранату!
Этого Грейс совсем не ожидала ,
-нет, Алекс, стой тебя никто не тронет
громко сказала Грейс ,но было поздно девушка уже быстро побежала из леса.

0

11

Увидев, что Аксель как-то напрягся, Алира хитро улыбнулась и даже немного посмеялась:
Неужели ты думаешь, что я причиню какой-то вред эмм... Как ты её назвал? По-моему Алекс. Да. Пусть у меня и не дружелюбный вид и такой же характер, но нападать на незнакомку, когда здесь ещё два вампира, которые наверняка её знают... Нет, нет, нет... Я такими штучками не занимаюсь... - Алира медленно, отрицательно покачала головой.
-Меня зовут Грейс - Услышав это, Алира ещё раз посмотрела на юную девушку и лишь качнула головой в знак того, что она услышала её имя и запомнила.
- МОЧИ КОЗЛОВ................БАНЗАЙ!!! – закричала девушка и выпрыгнула на спину красавчику, - Получи фашист гранату!
Увидев такое, Алира сделала пару шагов назад и продолжала наблюдать. Такое поведение Алекс вызвало ехидную улыбку вампирши и лёгкий смех.
Боже мой! Они видно не просто хорошие знакомые, у них тут какие-то свои счёты... - Алира продолжала улыбаться. Затем вампирша лишь тихо добавила, смотря на свои длинные ногти
Да, да, Алекс. Мы тебя не тронем. Я уж точно не собираюсь...

0

12

Аксель ожидал реакции Алиры, но вдруг за спиной послышал громкий крик:
- МОЧИ КОЗЛОВ................БАНЗАЙ!!! – закричала Алекс и выпрыгнула на спину Террингу. Парень потянулся, чтобы стащить ее со своей спины, но девушка крепко держалась. Он хотел схватить Алекс за руки и заставить отпустить его, но не ожидал ее следующего поступка.
- Получи фашист гранату! – закричала демоница, и в голову Терринга полетел неизвестный предмет.
Вампир дернулся вперед и почувствовал, как Алекс полетела с его спины на землю. Парень быстро развернулся, желая как-то успокоить Алекс. Таких непредсказуемых особ он еще никогда не видел и никак не предполагал, что такие существуют.
- Ааааааааааа, двугорбая обезьяна, - закричала девушка и указала пальцем за спину Акселя.
Вампир обернулся, и лишь тогда до него дошла глупость сказанного.  Он хотел бежать за демоницей, но она убегала очень быстро, почти как вампир. Конечно, Аксель мог бы ее догнать, но больше никого не волновало то, что Алекс сбежала, а значит, только ему все кажется серьезным.
Ладно, вычислю ее позже, по запаху. Не думаю, что она успеет, что-либо натворить за несколько часов.
- Бешеная, - прорычал он и повернулся к присутствующим, - И что теперь?
Спросил он неизвестно кого с вампирш.

0

13

Да, да, Алекс. Мы тебя не тронем. Я уж точно не собираюсь...
Сказала Алира , Грейс посмотрела на вампиршу, она действительно надеялась что Алира не тронет Алекс, но какое-то недоверие все еще было.
Грейс все еще была в тихом шоке от выходки Алекс И чего она испугалась? на нее никто не собирался нападать, ну да, 2 трупа в лесу и 3 вампира впереди это странно и страшно,но все же я и Аксель ее бы точно не тронули , а Алира ,ну она тоже вроде не собиралась
- Бешеная, - прорычал он и повернулся к присутствующим, - И что теперь?
Ланде обернулась и посмотрела на Акселя
-ну ты видимо голоден, так что будеш делать? отправишся на охоту или как ?
не громко спросила Грейс и подошла к Акселю.Грейс видела что Аксель хотел побежать за Алекс по этому тихо сказала
-не волнуйся, найдеш ты ее ,не сейчас, так позже. Время, это единственное что у нас есть.

+1

14

Алира внимательно проследила за Алекс, которая убежала, потом прослушала разговор Грейс и Акселя. На вопрос Акселя:
И что теперь?, первая ответила Грейс, а Алира молчала. Она и не собиралась отвечать, ведь не знала, что именно делали Аксель и Грейс в лесу, что они искали? Или кого?
Ладно, пойду поброжу где-нибудь. - Алира посмотрела на Грейс с Акселем и сказала:
Я оставляю вас... Пойду, поброжу где-нибудь... Приятно было познакомиться! - впервые Алира улыбнулась действительно искренне. Девушка развернулась и пошла куда глаза глядели. Алира не хотела, чтоб Грейс и Аксель проследили, куда может пойти вампирша, поэтому через пару метров она стала невидимой.
Вот, теперь они точно не будут знать, куда я пойду. Хотя, им, наверное, всё равно куда я пойду.
Пока вампирша шла, она долго думала, куда б податься. Алира не любила места, где много людей, но сейчас она решила пойти в такое место и, возможно, с кем-то поболтать.

--------Кафе "Вудленд"

0

15

- Ну ты видимо голоден, так что будешь делать? Отправишься на охоту или как ?
не громко спросила Грейс и подошла к Акселю.
- Да, поохотиться мне не помешает, но иногда у меня нет никакого желания это делать. Ты пойдешь со мной? – спросил Терринг и тут же в этом покаялся. Это было очень жестоко, учитывая, что Грейси никогда не охотиться на людей.
- Извини, Грейс, я сейчас немного не в себе.
Вампирша, как всегда его простила и попробовала успокоить.
- Не волнуйся, найдешь ты ее, не сейчас, так позже. Время, это единственное что у нас есть.
Аксель сделал безразличный вид и отвел в сторону взгляд, он заметил, что Алира уже ушла. В голове мелькнула тревожная мысль - не пошла ли она за Алекс.
- Я волнуюсь, что бы она ничего никому не рассказала, пока мы ее не найдем. А потом будем решать.

0

16

- Да, поохотиться мне не помешает, но иногда у меня нет никакого желания это делать. Ты пойдешь со мной?
сказал Аксель, и тут же стало видно что он сомневается. Грейс слегка удивилась от услышанного предложения, ведь Аксель знал что она никогда не охотится.
-Конечно нет, ты забыл, я не охочусь на людей и тебе не позволю охотится в моем присутствии.
Тихо и спокойно ответила Грейс, она была слегка обижена на Акселя, но сразу его простила.
- Извини, Грейс, я сейчас немного не в себе.
Произнес Аксель и отвел в сторону взгляд , на  его лице было безразличие.
-ни чего страшного, со всеми бывает
сказала Грейс и слегка улыбнулась.
- Я волнуюсь, что бы она ничего никому не рассказала, пока мы ее не найдем. А потом будем решать.
а если она правда кому-нибудь раскажет , что мы будем делать?подумала Ланде и тут же услышала внутрений голос, часть совести оставшейся еще с тех пор когда она была человеком
"нужно доверять людям, тогда и они будут верить тебе"
-а что будет когда ,нет если,  мы ее найдем.
Вспомнив про то что Аксель голоден Грейс стала быстро копаться в сумке и нашла небольшую фляжку, в которой была кровь (донорская).
-вот, я конечно понимаю что тут немного,но все же ,думаю хоть на какое-то время этого хватит.
тихо сказала Ланде подавая фляжку Акселю, да и хоть какого-нибудь человека спасет

Отредактировано Grace Lande (2009-03-28 19:01:05)

0

17

- Вот, я конечно понимаю что тут немного,но все же ,думаю хоть на какое-то время этого хватит. - подруга протянула Террингу небольшую фляжку и он с благодарность ее принял. Содержимого правда было немного, но все же лучше чем ничего.
- А что будет когда, нет если,  мы ее найдем?...
Аксель не знал, что ответить, он не мог ответить даже себе.
Почему?   Почему я не могу просто ее убить?
Террингу хотелось закричать. И самым страшным было то, что он не понимал что с ним. Вампир закрыл лицо, рукой прячась от самого себя. Аксель всегда выглядел сильным, уверенным, он никогда не сомневался, а сейчас…
    Тряпка, - эхом пронеслось в голове.
Парень взял себя в руки, поняв, что Грейс знает как он себя чувствует.
Как сложно общаться с эмпатом. Все мои чувства для нее как открытая книга.
- Извини Грейс, со мной, что-то не так. Наверное из-за жажды, - Аксель опять принял безразличный вид, - Ты спрашивала, что мы сделаем когда найдем ее? Уговорим ее молчать, а если не выйдет, то она замолчит навсегда.
Все это парень говорил уверенно и холодно, но в голосе слышалась тихая нотка грусти.

0

18

Аксель сомневался и злился, Грейс  прекрасно понимала как он себя чувствует по этому решила не трогатьего
Неужели он решил убить ее , или нет?
Грейс с неким пониманием смотрела на Акселя, он же в свою очередь закрыл лицо руками пытаясь отгородиться непонятно от кого.
- Извини Грейс, со мной, что-то не так. Наверное из-за жажды, - Аксель опять принял безразличный вид, - Ты спрашивала, что мы сделаем когда найдем ее? Уговорим ее молчать, а если не выйдет, то она замолчит навсегда.
Грейс в принципе знала что в крайнем случае Аксель убьет Алекс, но Ланде надеялась что до этого дойдет.
нельзя просто так лишать ее жизни ,
-я уверена что Алекс ни кому ,ни чего не скажет , и не стоит ее убивать .
грейс просто не знала что сказать, она не хотела что бы Аксель убивал Алекс, да и вообще кого-либо, но она прекрасно знала что не может пойти против своего клана по этому подумав все же тихо сказала
-ладно

0

19

- Я уверена, что Алекс ни кому, ни чего не скажет, и не стоит ее убивать…ладно
Грейс очень не хотела смертей, и это было заметно. Аксель ее понимал, его подруга очень ценила человеческую жизнь.
- Сегодня я ее найду, Грейс, - тихо сказал вампир, - ты думаешь, она будет слушать мои уговоры? Ты ведь видела, она дикая и непредсказуемая.
Я даже не уверен, что смогу к ней подобраться. Поразительно, но мне даже страшно туда идти. Такое ощущение, что ты идешь под калеса поезда, не подозревая, что тебя ждет после смерти. Так и здесь невозможно предугадать реакцию демоницы.
- Если…- Терринг пытался выдавить из себя слово «ладно», но он не хотел врать Грейс, - Я обещаю если она будет молчать, то я ее не трону.
Аксель очень надеялся, что Алекс будет молчать, но уже за не долгое время их знакомства он понял, что эту девушку не возможно убедить, в чем либо, а уж тем более запугать. Оставалось лишь надеяться на ее трезвый ум.  Которого он пока не заметил.

0

20

- Сегодня я ее найду, Грейс, - тихо сказал вампир, - ты думаешь, она будет слушать мои уговоры? Ты ведь видела, она дикая и непредсказуемая.
Грейс слегка непонимающе посмотрела на Акселя
-если с ней спокойно поговорить ,а на счет реакции,.Во первых она во всяком случае девушка ,а значит довольно эмоциональная, а во вторых что бы ты сделал если бы перед тобой стояли 3 вампира ,а рядом лежала пара трупов. Явно не стал бы начинать беседы.
спокойно сказала Ланде и посмотрела на трупов .
хм, а правда еще неизвестно как бы я себя повела в такой ситуации
- Я обещаю если она будет молчать, то я ее не трону.
-может с ней стоит просто спокойно поговорить , без нервов , без намеков на вампиризм, без ..., просто по человечески поговорить.

0

21

- Если с ней спокойно поговорить ,а на счет реакции,. Во первых она во всяком случае девушка ,а значит довольно эмоциональная, а во вторых что бы ты сделал если бы перед тобой стояли 3 вампира ,а рядом лежала пара трупов. Явно не стал бы начинать беседы.
Аксель задумался над словами Грейс. Если смотреть на реакцию Алекс с этой стороны то…то тогда все еще запутанней. 
Терринг потряс головой надеясь, что мысли придут в порядок. Он никак не мог разобраться в демонице, казалось, она просто смеется над ними.
Я бы не сказал, что Алекс очень испугалась, когда увидела трупов, более того такое ощущение, что…
Парень не додумал, решив посветить в свои мысли вампиршу.
- Грейс, а тебе не кажется, что не очень то она испугалась. У нее не было ни шока, ни паранойи, она будто… ,Я не знаю как сказать, ну не, - Аксель завертел головой по сторонам пытаясь найти подходящее слово, - она жестокая. Ей было плевать, что перед ней два трупы.
Терринг говорил с душой, что его самого очень удивило.
- Может с ней стоит просто спокойно поговорить , без нервов , без намеков на вампиризм, без ..., просто по человечески поговорить.
- Я не знаю, - вздохнув сказал вампир, - она относиться к этому как к игре. Вместо спокойного разговора ее надо хорошенько потрясти, возможно, тогда она начнет соображать.

0

22

- Грейс, а тебе не кажется, что не очень то она испугалась. У нее не было ни шока, ни паранойи, она будто… ,Я не знаю как сказать, ну не, - Аксель завертел головой по сторонам пытаясь найти подходящее слово, - она жестокая. Ей было плевать, что перед ней два трупы.
Но как так, может это просто первая реакция , ну да, на испуг было несколько не похоже, но все же
Ланде отвела взгляд и стала смотреть куда-то влес,хотя там ничего не было.
- Я не знаю, - вздохнув сказал вампир, - она относиться к этому как к игре. Вместо спокойного разговора ее надо хорошенько потрясти, возможно, тогда она начнет соображать.
грейс опять повернулась и посмотрела на вампира,
игра, ммм да, жизнь это вообще игра, правда задумана хреново
- жестокая что-то игра получается.тихо сказала Ланде.-в другой ситуации я бы сказала нет, не в коем случае нельзя так поступать, но в данной ситуации слишком многое зависит от Алекс, а значит и от тебя ,
чуть громче сказала Грейс и посмотрела в лицо Акселя

0

23

- Жестокая что-то игра получается, -тихо сказала Ланде. - в другой ситуации я бы сказала нет, не в коем случае нельзя так поступать, но в данной ситуации слишком многое зависит от Алекс, а значит и от тебя.
Аксель огляделся вокруг и бросил взгляд на трупы.
- Пошли отсюда Грейс, здесь уже нет ничего интересного.
Ребята направились к выходу с леса. Терринг все время нервно сжимал кулаки, борясь с мыслями.
- Грейс, а ты не думаешь, что Алекс одна с тех демонов, которых ждал клан Крови? Это объясняет ее равнодушное отношение к трупам.
Парень замолчал, и его глаза смотрели строго вперед.
- Возможно, в следующей битве с Кланом Крови мы встретимся с Алекс?


===========Траса

0

24

- Пошли отсюда Грейс, здесь уже нет ничего интересного.
Услышав это Грейс моментально оглянулась , и сама не понимала почему. Аксель начал идти и Ланде тоже пошла за ним.
- Грейс, а ты не думаешь, что Алекс одна с тех демонов, которых ждал клан Крови? Это объясняет ее равнодушное отношение к трупам.
Алекс демон? но она же такая , тихая и в то же время несколько забавная
-Все может быть, тогда все сходится.
Грейс смотрела по сторонам , светлый лес , птицы, солнце и два трупа которые они оставили позади.
- Возможно, в следующей битве с Кланом Крови мы встретимся с Алекс?
как мне надоели все эти битвы, разве нельзя жить спокойно как все..подумала Ланде и перестала смотреть по сторонам.
-я конечно не против встречи с Алекс , но как мне надоели все эти битвы.
--->траса.

0

25

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

26

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

27

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

28

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

29

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

30

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0


Вы здесь » Тайны Вудленда » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно